• 1999级水产养殖学 吴仁峰
  • 1999级体育教育 王莹
  • 1999级体育教育 谢志鹏
  • 1999级金融学 陈英凤
  • 1999级数学与应用数学 林丽珍
  • 2000级轮机工程 陈黎明
  • 2000级轮机工程 陈华伟
  • 2000级动物科学 刘颖
  • 2000级运动训练 李明艳
  • 2000级民族传统体育 潘锦雄
  • 2000级金融学 王世芹
  • 2000级金融学 谢天助
  • 2000级数学与应用数学 许东海
  • 2000级电子信息工程 罗炜程
  • 2001级航海技术 胡兴建
  • 2001级海洋渔业科学与技术 董亮
  • 2001级体育教育 陈惠芬
  • 2001级民族传统体育 林庆利
  • 2001级财政学 龚新民
  • 2001级汉语言文学 朱燕青
  • 2001级美术学 张俊
  • 2001级社会工作 颜启达
  • 2001级制冷与空调 邹燕玉
  • 2002级轮机工程 沈洪波
  • 2002级交通运输(物流管理) 陈有富
  • 2002级动物科学 邹全
  • 2002级运动训练 甘鹭伟
  • 2002级运动训练 李威
  • 2002级国际经济与贸易 江淑姬
  • 2002级经济学 冯长荣
  • 2002级汉语言文学 李鹭云
  • 2002级汉语言文学 陈小琼
  • 2002级小学教育 金少娟
  • 2002级机械设计制造及其自动化 夏再君
  • 2011级热能与动力工程 李宇
  • 2002级通信工程 段姝菊
  • 2002级美术学 陈丽昭
  • 2002级国际经济与贸易 邱健民
  • 2002级数据库管理员 朱顺瑜
  • 2003级航海技术 雷建庭
  • 2003级轮机工程 李忠杰
  • 2018级交通运输 李臻
  • 2003级信息与计算科学 练建林
  • 2003级环境工程 张晨岚
  • 2003级民族传统体育 李林
  • 2003级财政学 谢自强
  • 2003级金融学 陈松昆
  • 2003级机械设计制造及其自动化 蔡龙清
  • 2003级社会工作 李文烨
  • 2003级法学 张黎
  • 2003级工商管理 林春燕
  • 2003级网络系统管理员 庄小芳
  • 2003级数据库管理员 蔡钦来
  • 2004级轮机工程 沈彬
  • 2004级海洋船舶驾驶 孟彪
  • 2004级轮机工程 詹亮
  • 2004级应用物理学 高思泽
  • 2004级食品科学与工程 林冰珍
  • 2004级财政学 苏玲婷
  • 2004级经济学 李菊梅
  • 2004级汉语言文学(商务秘书方向) 张瀚
  • 2004级数学与应用数学 郑文聪
  • 2004级市场营销 朱萌
  • 2004级可视化编程 林建勋
  • 2004级社会工作 蔡宇
  • 2004级法学 黄佳
  • 2004级国际经济与贸易 王开添
  • 2004级建筑工程管理 蔡鸿炜
  • 2004级汽车服务与维修 杨劲松
  • 2005级船舶与海洋工程 廖晓阳
  • 2005级交通运输(国际航运管理) 韩冬梅
  • 2005级信息与计算科学 谢志宏
  • 2005级食品科学与工程 蒋秋萍
  • 2005级运动训练 张妮灵
  • 2005级民族传统体育 黄颖祺
  • 2005级财政学 林芳雯
  • 2005级金融学 李喜娇
  • 2005级国际经济与贸易 郭洁婷
  • 2005级应用物理学(电子测量) 蔡敏彬
  • 2005级民族预科 钟金榜
  • 2005级市场营销 庄艺跃
  • 2005级车辆工程 翁建喜
  • 2005级热能与动力工程 白昆朋
  • 2005级音乐学(音乐表演) 崔津冀
  • 2005级音乐学(音乐表演) 赵彦姣
  • 2005级法学 郑武雄
  • 2005级建筑工程管理 檀世巧
  • 2005级汽车技术服务与营销 谢斌
  • 2006级民族预科 兰黄山
  • 2006级模具设计与制造 黄改革
  • 2007级会计电算化 周薇
  • 2007级商务英语 吴慧娟
  • 2008级民族预科 钟霖帆
  • 2006级财政学 钟金榜
  • 2008级船舶与海洋工程 杨聪
  • 2008级地理信息系统 林潇毅
  • 2008级动物科学 陈惠敏
  • 2006级工程管理 胡仁杰
  • 2006级工商管理 华榕
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2008级工商管理 黄文强
  • 2006级法学(海商法方向) 王清清
  • 2007级法学(海商法方向) 兰黄山
  • 2007级航海技术 杨鹏飞
  • 2009级航海技术 李伟东
  • 2008级会计学 邱丹婷
  • 2009级会计电算化 蒋智森
  • 2009级会计电算化 苏文雯
  • 2012级工程管理 郑贵锋
  • 2009级机械制造及其自动化 蓝宏辉
  • 2006级机械设计制造及其自动化 林燕飞
  • 2008级机械设计制造及其自动化 郑少杰
  • 2010级计算机科学与技术 刘鸿彬
  • 2006级建筑环境与能源应用工程 朱盈
  • 2009级交通运输 揭婷婷
  • 2008级金融学 陈清凤
  • 2009级金融学 林学樑
  • 2009级经济学 王百灵
  • 2006级旅游管理 刘春玉
  • 2009级旅游管理 徐雁晶
  • 2007级轮机管理 郭卫东
  • 2009级轮机工程 宋祖铭
  • 2009级轮机工程 刘德龙
  • 2009级轮机工程 张森
  • 2005级 许马守
  • 2009级民族传统体育 陈穗津
  • 2009级民族传统体育 林三哲
  • 2009级民族预科 钟春香
  • 2008级模具设计与制造 林计级
  • 2006级软件工程 黄立彬
  • 2009级软件工程 陈旭东
  • 2008级电子商务 朱彩虹
  • 2008级商务英语 陈云娥
  • 2007级艺术设计 朱芊睿
  • 2008级生物工程 林艺华
  • 2006级食品科学与工程 罗祥宇
  • 2003级环境工程 张晨岚
  • 2008级食品科学与工程 庄韵
  • 2009级食品科学与工程 赫英英
  • 2006级体育教育 黄赟川
  • 2009级体育教育 吴运建
  • 2004级 胡添娇
  • 2006级通信工程 林声隆
  • 2008级通信工程 李剑虬
  • 2009级通信工程 钟霖帆
  • 2009级土木工程 梁鑫
  • 2005级 陈邓湲妍
  • 2006级应用物理学(光电子技术) 陈晓琴
  • 2007级应用物理学(光电子技术) 黄智锋
  • 2009级信息管理与信息系统 朱路路
  • 2008级运动训练 张承涛
  • 2009级运动训练 宋敏敏
  • 2009级运动训练 王英权
  • 2006级水产养殖学 陈秀娇
  • 2008级音乐学 吴静红
  • 2006级英语 童话
  • 2007级英语 罗姗姗
  • 2008级英语 林美琴
  • 2006级市场营销 李智谋
  • 2008级市场营销 王帝元
  • 2008级汉语言文学 陈幼春
  • 2008级汉语言文学 黄淑凤
  • 2008级汉语言文学 陈柳永
  • 2008级汉语言文学 陈巧丽
  • 2009级汉语言文学 王颖
  • 2010级船舶与海洋工程 孙孟星
  • 2010级工程管理 陈楠玺
  • 2010级国际经济与贸易 张兼明
  • 2010级会计学 高小冬
  • 2006级建筑环境与能源应用工程 楼志亮
  • 2010级美术学 陈智峰
  • 2010级电子商务 黄耀明
  • 2010级通信工程 陈涵
  • 2010级投资经济管理 钟春香
  • 2010级投资经济管理 陈伟健
  • 2010级投资经济管理 张莲英
  • 2010级运动训练 郑屹莹
  • 2010级运动训练 郭雅婷
  • 2010级音乐学 方堃
  • 2011级航海技术 方胜
  • 2011级水产养殖学 徐东生
  • 2011级环境工程 黄闽芬
  • 2011级金融学 雷琳珊
  • 2011级汉语言文学 蔡莹莹
  • 2011级汉语言文学 韦友秀
  • 2011级英语 黄李娜
  • 2011级英语(商务英语) 骆丹婧
  • 2011级地理信息系统 孙小玲
  • 2011级地理信息系统 陈凯丽
  • 2011级应用物理学 陈海寿
  • 2012级资源环境与城乡规划管理 李璇
  • 2011级会计学 叶思锦
  • 2011级热能与动力工程 谢代昌
  • 2011级电子科学与技术 游小青
  • 2011级艺术设计 吕鑫辉
  • 2011级工程管理 谷凯
  • 2011级土木工程 苏杭
  • 2012级经济学 梁梅娟
  • 2012级投资学 史小雪
  • 2012级投资学 吴逸诗
  • 2012级航海技术 金振强
  • 2012级航海技术 龙志斌
  • 2012级机械设计制造及其自动化 黄日熙
  • 2011级材料成型及控制工程 池购贤
  • 2012级数学与应用数学 苏家鑫
  • 2012级数学与应用数学 林锦灵
  • 2012级轮机工程 葛祥肖
  • 2012级轮机工程 石天生
  • 2012级轮机工程 金寿荣
  • 2012级轮机工程(船舶电子电气工程方向) 杨一威
  • 2012级动画 王思皓
  • 2012级生物工程 孟迪
  • 2012级运动训练 邱菲莉
  • 2012级英语(商务英语) 杨艺缤
  • 2012级汉语言文学 林煜垄
  • 2012级汉语言文学(商务秘书方向) 柯晶华
  • 2012级民族预科班 蔡膨蓉
  • 2013级交通运输(国际航运管理) 宋丽文
  • 2013级交通运输(国际航运管理) 唐险
  • 2013级物流管理 陈林
  • 2013级船舶与海洋工程 王琪儿
  • 2013级水产养殖学 文永婷
  • 2013级环境工程 王清谚
  • 2013级体育教育 刘大渊
  • 2013级体育教育 缪盛锋
  • 2013级财政学(公共管理与税收实务方向) 姚芸
  • 2013级金融学 杜薇娜
  • 2013级少数民族预科 郭双梅
  • 2013级小学教育(语文) 吴阿端
  • 2013级小学教育(数学) 刘敏
  • 2013级学前教育 钟园媛
  • 2013级汉语言文学 黄培芬
  • 2013级数学与应用数学 施官平
  • 2013级工商管理类 施壕
  • 2013级工商管理类 李纤骞
  • 2013级旅游管理 王晶晶
  • 2013级旅游管理 龚芬芬
  • 2013级音乐表演 程雪梅
  • 2013级社会工作 蔡膨蓉
  • 2014级船舶与海洋工程 肖佳庆
  • 2014级轮机工程 胡祥
  • 2014级金融学 阿卜力孜·阿卜来提
  • 2014级教育技术学 黄钰婷
  • 2014级数学与应用数学 周智
  • 2014级电子信息工程 张良财
  • 2014级通信工程(闽台合作) 陈琼
  • 2014级环境设计 魏艳超
  • 2014级美术学 李艳昕
  • 2014级音乐表演 许卓
  • 2014级工程管理 谢丹
  • 2014级工程管理 张艳芳
  • 2014级法学(海商法方向) 郭双梅
  • 2014级社会工作 王绍炜
  • 2015级船舶电子电气工程 张劲蛟
  • 2015级电气工程及其自动化 郭跃鑫
  • 2015级食品生物环境类 黄巧娥
  • 2015级食品生物环境类 杨钦天
  • 2015级体育教育 廖尚鑫
  • 2015级投资学 梁怡航
  • 2015级汉语国际教育 黄美
  • 2015级汉语言文学 江秋红
  • 2015级翻译 林快治
  • 2015级英语 郑慧茹
  • 2015级英语 黄祎玲
  • 2015级电子商务 罗洁
  • 2015级电子商务 叶冠琳
  • 2015级机械设计制造及其自动化 连子威
  • 2015级电子信息工程 强继成
  • 2015级计算机科学与技术 张鹏
  • 2015级计算机科学与技术 郑艺娟
  • 2015级信息管理与信息系统 庄晓樱
  • 2015级环境设计(闽台合作项目) 林春梅
  • 2015级视觉传达设计 马则君
  • 2015级工程管理 李雅璇
  • 2015级法学 郑余倩
  • 2016级国际经济与贸易 罗素梅
  • 2016级国际经济与贸易 肖诗琪
  • 2016级法学 王莎莎
  • 2016级工程管理 芮雪
  • 2016级交通运输 李嘉豪
  • 2016级机械类 吴家增
  • 2016级机械设计制造及其自动化 王子涛
  • 2016级计算机科学与技术 莫伯懂
  • 2016级信息管理与信息系统 夏远锋
  • 2016级光电信息科学与工程 黄思涵
  • 2016级信息与计算科学 吴雯雯
  • 2016级环境设计(闽台合作项目) 詹旋
  • 2016级美术学 阮雯婷
  • 2016级汉语言文学(商务秘书方向) 陈媚娟
  • 2016级通信工程 龙米
  • 1997级体育教育 黄声宏
  • 1986级海洋船舶船电 余敏
  • 1997级轮机管理 陆幼华
  • 1997级轮机管理 雷黎明
  • 1998级汉语言文学教育 刘洪华
  • 1998级汉语言文学教育 陈英
  • 1986级音乐 陈子平
  • 1991级海水养殖(专科) 黄飞飞
  • 1998级海水养殖 陈扬敏
  • 1999级水产养殖学 李丽
  • 2006级工商管理 邱正确
  • 2005级舞蹈编导 吴可菲
  • 2004级汉语言文学 李英华
  • 2006级会计学 邱玉婷
  • 2004级音乐教育 林菁
  • 2004级汉语言文学 杜红玉
  • 2005级会计学 张玉燕
  • 2006级法学 林丽娟
  • 2004级计算机科学技术 叶龙
  • 2005级会计学 郑晓姗
  • 2005级会计学 张春娥
  • 2007级会计 黄彩华
  • 2005级外贸英语 陈梅玲
  • 2007级会计 柳亚分
  • 2005级会计学 王燕雪
  • 2004级体育教育 黄建荣
  • 2004级体育教育 杨益平
  • 2005级美术学 潘敏星
  • 2005级美术学 陈惠珍
  • 2007级汉语言文学 白钰玲
  • 2004级会计学 黄梅玉
  • 2004级会计学 陈雅娟
  • 2005级会计学 林维雄
  • 2004级计算机信息管理 黄国忠
  • 2004级计算机信息管理 吴曰林
  • 2005级会计学 张文
  • 2004级美术学 陈迎春
  • 2004级美术学 杨章池
  • 2005级贸易经济 叶小燕
  • 2007级法学 陈梅玲
  • 2006级会计 张志坚
  • 2006级音乐学 何秋梅
  • 2006级音乐学 华永松
  • 2005级艺术设计 陈颖怡
  • 2006级国际经济与贸易 张秀娟
  • 2006级国际经济与贸易 罗家龙
  • 2006级艺术设计 郑溶
  • 2009级会计 林萍翡
  • 2009级会计学 傅景林
  • 2009级国际经济与贸易 陈雪红
  • 2009级会计 陈明华
  • 2008级会计学 朱顺瑜
  • 2008级会计学 王德琼
  • 2008级会计 曾美旋
  • 2008级小学教育 林亚婵
  • 2009级法学 林碧玲
  • 2009级英语 傅树品
  • 2011级会计 王惠玲
  • 2011级国际经济与贸易 曹卉
  • 2012级会计学 张洁
  • 2012级体育教育 张婷婷
  • 2011级人力资源管理(专科) 阮火星
  • 2012级软件技术(专科) 卢江毅
  • 2013级人力资源管理(独立本科段) 阮火星
  • 2013级人力资源管理(专科) 龚海绅
  • 2013级销售管理(独立本科段) 陈晨
  • 2014级软件技术(专科) 陈智佳
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 陈玉鑫
  • 2013级食品科学与工程(食品安全与检验) 钟俊鹏
  • 2013级机械工程 柯炜建
  • 2013级机械工程 胡志杰
  • 2013级国际经济与贸易 陈雪梅
  • 2013级国际经济与贸易 许心语
  • 2013级工商管理(中外合作办学) 周绵倩
  • 2013级工程管理 潘阿婷
  • 2013级金融学 黄斌
  • 2012级英语 周洪检
  • 2012级英语 廖静
  • 2012级物流管理 伍静晓
  • 2012级交通运输 邓书杭
  • 2012级交通运输 林丽榕
  • 2012级计算机科学与技术 林佳荣
  • 2012级机械工程及自动化 张怡培
  • 2012级会计学(国际会计方向) 何娜
  • 2012级国际经济与贸易 朱奕颖
  • 2012级国际经济与贸易 曾大伟
  • 2012级工商管理 郑凯立
  • 2012级电子商务 曾梅菊
  • 2012级财政学(理财与税收筹划) 柴洁纯
  • 2011级英语 张泽臻
  • 2011级物流管理 王迎
  • 2011级金融学 陈卢莹
  • 2011级机械工程及自动化 汪长炜
  • 2011级汉语言文学(商务秘书方向) 陈冬霞
  • 2011级汉语言文学(商务秘书方向) 毋禾佳美
  • 2011级国际经济与贸易 傅尽忠
  • 2011级国际经济与贸易 谢雅蓥
  • 2011级国际经济与贸易 康秀玲
  • 2011级国际经济与贸易 郭孟启
  • 2011级工程管理 张静
  • 2011级工程管理 郑艺琳
  • 2011级电子信息工程 徐三思
  • 2011级电子商务 陈志宏
  • 2011级财政学(理财与税收筹划) 许婧雯
  • 2010级艺术设计 柳菁
  • 2010级数学与应用数学 邹方园
  • 2010级软件工程 卢强
  • 2010级金融学(证券投资方向) 莫云佳
  • 2010级金融学(证券投资方向) 纪楚楚
  • 2010级机械工程及自动化 余舒宏
  • 2010级机械工程及自动化 谭雪亮
  • 2009级音乐学 周瑾婷
  • 2009级数学与应用数学 郎洁晴
  • 2009级食品科学与工程 王燕华
  • 2009级金融学(证券投资) 张丽娜
  • 2009级金融学(证券投资) 林月鸿
  • 2009级金融学(证券投资) 曹慧敏
  • 2009级计算机科学与技术 林煌炜
  • 2009级会计学(国际会计方向) 蔡连要
  • 2009级国际经济与贸易 张智杰
  • 2008级英语(商务英语) 何怡喆
  • 2008级通信工程 梁烨
  • 2008级软件工程 林涵
  • 2008级轮机工程 林汉全
  • 2008级会计学(国际会计) 高寒
  • 2008级航海技术 王琦
  • 2008级航海技术 陈庆健
  • 2008级航海技术 李明慧
  • 2008级国际经济与贸易 元文红
  • 2008级国际经济与贸易 金渝竣
  • 2007级自动化(电气工程及其自动化方向) 陈翔龙
  • 2007级英语(商务英语方向) 张海洁
  • 2007级金融学(证券投资方向) 陈泽龙
  • 2007级计算机科学与技术 张文娟
  • 2007级会计学(国际会计) 李峰铭
  • 2007级国际经济与贸易 柯培鑫
  • 2006级音乐学(音乐表演) 戴瑞斯
  • 2006级通信工程 张才新
  • 2006级通信工程 王闽杰
  • 2006级轮机工程 温建强
  • 2006级金融学(证券投资) 庄勇泉
  • 2006级会计学(国际会计) 徐蓓
  • 2006级会计学(国际会计) 杨啟斌
  • 2006级会计学(国际会计) 李舒宁
  • 2006级会计学(国际会计) 卞晓玲
  • 2006级航海技术 贾永康
  • 2005级软件工程 郭永旭
  • 2005级金融学 代利飞
  • 2005级会计学(国际会计方向) 翁宇明
  • 2005级会计学(国际会计方向) 陈书杰
  • 2005级航海技术 刘承坤
  • 2005级汉语言文学(商务秘书方向) 敬雅微
  • 2005级国际经济与贸易 锜鑫
  • 2005级国际经济与贸易 李楠
  • 2005级电子信息工程 庄稼
  • 2005级电子信息工程 李宁
  • 2005级财政学 刘云兰
  • 2003级计算机科学与技术(软件工程方向) 颜国良
  • 2003级会计学(国际会计方向) 陈玉枝
  • 2003级会计学(国际会计方向) 邹毅慧
  • 2003级电子商务 杜志忠
  • 2003级电子商务 郭亚娇
  • 2013级通信工程 王印尧
  • 2013级英语 林晓晴
  • 2014级国际经济与贸易 洪欣欣
  • 2014级国际经济与贸易 黄洪槟
  • 2014级金融学 许承德
  • 2014级金融学 谢城
  • 2015级会计学 阮建华
  • 2015级机械工程 江展
  • 2012级工程管理 王财斌
  • 2013级工程管理 张铭
  • 2017级工程管理(专升本) 车润润
  • 2017级工商管理 苏旭东
  • 2013级会计学 郭谕
  • 2016级会计学 陆静宜
  • 2017级会计学(专升本) 赖珺珏
  • 2017级会计学 贺镜瑜
  • 2015级轮机工程 江文丰
  • 2017级物流管理 黄晓勤
  • 2016级电子信息工程 陈功禧
  • 2014级计算机科学与技术 苏露萍
  • 2015级计算机科学与技术 邓欣
  • 2015级计算机科学与技术 林敬羡
  • 2017级计算机科学与技术 庄林伟
  • 2017级计算机科学与技术 翁芷玲
  • 2015级自动化 陈德军
  • 2015级车辆工程 易智能
  • 2015级环境设计 杨泳锋
  • 2013级社会体育指导与管理 林伟宏
  • 2015级社会体育指导与管理 王照洋
  • 2015级视觉传达设计 林君
  • 2017级舞蹈学 智懿
  • 2016级学前教育(师范类) 庄柳镔
  • 2017级音乐学 汪培玲
  • 2015级法学 杜莉妤
  • 2017级法学 张检
  • 2015级英语 陈晓萍
  • 2016级英语 陈玲
  • 2017级英语 赖佳佳
  • 2014级汉语言文学 王锦
  • 2015级汉语言文学 吴正辉
  • 2017级汉语言文学 史羽妃
  • 2014级财政学 周惠云
  • 2015级财政学 曹轩诚
  • 2014级金融学 亢金鉴
  • 2017级金融学 赵思通
  • 2016级食品科学与工程 林峥铖
  • 2017级电子商务 康娇铃
  • 2017级软件工程 薛文戈
  • 2016级电子商务 鲁浩博杰
  • 2017级物联网工程 苏颖诗
  • 2016级电子商务 庞梦寒
  • 2011级会计 林莹
  • 2008级会计 王舒萍
  • 2008级会计 章永卫
  • 2007级会计 林敏
  • 2007级会计 叶晶晶
  • 2011级国际商务 邓伟涵
  • 2007级国际商务 王燕萍
  • 2007级国际商务 李方英
  • 2007级工商企业管理 林镇
  • 2007级动漫设计 邵丹
  • 2008级物流管理 洪甄妮
  • 2010级物流管理 洪甄妮
  • 2012级会计 安璟凯
  • 2013级会计 陈碧莹
  • 2014级会计 杨慧玲
  • 2008级计算机网络及应用 张晓明
  • 2008级商务英语 邱光钗
  • 1997级电子仪器及测量技术 谢庆云
  • 1997级食品工程 陈锦芳
  • 2012级交通运输工程(在职) 何瑞冠
  • 2008级比较文学与世界文学 王丽华
  • 2010级体育教育训练学 王广顺
  • 2010级机械设计及理论 于仙
  • 2013级船舶与海洋工程(在职) 廖晓阳
  • 2013级体育学 张丽
  • 2013级食品科学与工程 赵勇娟
  • 2016级水产 曾晨爔
  • 2017级学科教学(语文) 黄培芬
  • 1999级计算机科学与技术 阎进
  • 2007级小学教育 章雯霞
  • 1996级工业与民用建筑 林建树
  • 2000级自动控制技术 叶小娜
  • 2013级日语 温华
  • 2013级英语(商务英语) 邢如钰
  • 2007级计算机科学与技术 游雅亮
  • 2011级软件工程 庄昌盛
  • 2017级物流管理 汪润泽
  • 2017级船舶电子电气工程 黄屹林
  • 2017级轮机工程 刘景雲
  • 2017级水生动物医学 廖海燕
  • 2017级体育教育 宋琼洋
  • 2017级少数民族预科 唐一豪
  • 2017级学前教育 杨钰
  • 2017级机械类 吴泽军
  • 2017级电子信息工程 许家豪
  • 2017级电子信息工程 姚占鳌
  • 2017级软件工程 林启辉
  • 2017级信息管理与信息系统 王永芳
  • 2017级信息管理与信息系统 郑嘉岚
  • 2017级环境设计 吴玥槭
  • 2017级法学 苏千芳
  • 2013级计算机科学与技术 王志康
  • 2012级软件工程 俞斌
  • 2010级计算机科学与技术 张华
  • 2011级环境工程 黎未翔
  • 2003级环境工程 张晨岚
  • 2011级生物工程 林健
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2006级热能与动力工程 雷力
  • 2008级教育技术学 王明云
  • 2014级数学与应用数学 周智
  • 2011级地理信息系统 孙小玲
  • 2011级地理信息系统 陈凯丽
  • 2011级地理信息系统 孙小玲
  • 2011级地理信息系统 陈凯丽
  • 2012级地理信息系统 姜泽甲
  • 2010级资源环境与城乡规划管理 高毅荣
  • 2003级信息与计算科学 练建林
  • 2012级车辆工程 黄钟耀
  • 2012级材料成型及控制工程 饶惠玲
  • 2012级材料成型及控制工程 陈程炜
  • 2008级 林小艺
  • 2006级数学与应用数学 兰静宇
  • 2007级生物工程 范斌
  • 2006级财政学 蔡敏茹
  • 2018级地理信息科学 魏欣仪
  • 2018级光电信息科学与工程 叶缘杰
  • 2018级光电信息科学与工程 胡鑫
  • 2018级工商管理类 林诗洁
  • 2018级动画 李哲诗
  • 2018级动画 李家铭
  • 2018级航海技术 胡伯铭
  • 2018级航海技术 张建桥
  • 2018级交通运输 彭孝峰
  • 2018级金融学 唐一豪
  • 2018级建筑环境与能源应用工程 林喆涵
  • 2018级少数民族预科 雷宁清
  • 2018级食品科学与工程 潘祉涵
  • 2018级投资学 黄雨淼
  • 2018级通信工程 苏江华
  • 2018级通信工程 林颖钦
  • 2018级学前教育 李于琴
  • 2018级应用物理学 卢安琪
天狼网 男人和女人上张床频大全 app免费 咪哒直播ios官网下载 javapp 亚洲精品456在线播放 高清国产小视频精品视频 麻豆传媒下载 md3.pud 麻豆传媒下载 强奸空姐 国语自产拍在线观看40 免费公憩林 暖暖视频在线播放 在线无收费看完整污网站 上色的视频网站 上海李雅 秋葵视频最新版下载二维码 国内少妇自拍区视频免费 淫荡的少妇 非洲人和和人配人视频 烈火动画 橙子在线官网 国产真实学生在线视频 花妃子 人狗性交 易易亲 在线观看视频 暖暖直播在线观看日本 成版人抖音免费视频app 犀牛视频 蜜蜂视频官网 年轻的母亲4 麻豆传媒瑜伽老师在线观看 快豹.apk 她播 潘金莲三级1998版 茄子App 114三级App全部 国产三级在线观看完整版 儿子~好大 秋葵qksp·app 直播拍拍拍的app 野草观看免费高清视频 mtlbbs 1300萝li精品资源 未满十八勿入的1000部视频 中国XXXX片免费 豆奶app污短视频下载 榴莲视频下载安装 久久热精品视频 有你有我足矣怎么找到入口 日本免费一区二区 localhost 2019四虎影视最新在线 蜜桔视频下载ios 上海李雅 а天堂网最新版在线 四虎影视 芒果视频下载app安装 中国男男军人solo 亚洲精品456在线播放 SWAG在线观看 欧美超级乱婬片 中国女人province swag 合集 在线观看 咪哒直播ios官网下载 赌神2在线观看 国语高清版 香蕉app免费下载 求个网址 d2视频在线观看 儿子~好大 向日葵app免费版下载安装 优物1视频在线观看 久青草国产在线视频 福利导航 前田かおり在线播放无码 橙子在线官网 福利区体验区120秒免费 韩国艺能圈悲参42全集 小青草视频 小草在线播放免费观看 羞羞漫画在线阅读登录入口 名优馆下载 年轻人免费 SWAG弯弯 成年轻人电影免费20岁 富二代官网 多人互换当面做视频中国 8090碰 JAVA名优馆网站 柠檬视频namv.21 蜜柚app 中文字幕无线在线视频观看 野花视频论坛 污软件大全 名优馆下载 年轻人免费 猛虎影视 蘑菇视频app高清下载 东北老人做受视频 男男bl在线H肉视频 成版人豆奶app安卓网站啥 丝瓜视频在线无限看安卓破解下载 md1.pud 麻豆传媒在线观看 立川理惠在线观看免费超清 2019年92午夜视频福利 欧美超级乱婬片 生肉动漫在线观看视频 蜜桔视频下载ios 美女视频脱空一净二净不要钱 玛雅图霸天下 今天晚老师是你的人 富二代官方网站|APP下载 光棍电影院 没有穿内衣女教师 完整版 蝶恋花app 善良的小 子 国内榴莲视频 水果视频app下载安装 快豹.apk 国产偷自视频区视频 看黄软件无限次破解版 蜜桔视频下载ios 菠萝蜜污污高清视频 一进一出抽搐gif天天视频免费 rs02xyz 班里男生 我胸视频 萝峲吧app 试看5分钟非会员免费 粉视频 2018高清日本一道国产,图片 豌豆直播在线直播 app污免费下载网站 中国XXXX片免费 污的视频带疼痛声的视频 视 富二代app 食色app下载 秋葵视频下载安装男人的加油站 茄子视频懂你更多 向日葵免费视频app在线观看 恋夜秀场支持安卓全部排列表 热热爱 菠萝蜜视频在线观看 67194点击线路3 茄子影院 小小影院视频在线观看完整版 把车开到没人的地方做 丝瓜下载最新官网 超碰视频在线 鸣无尽 王磊晓芬笔趣阁全文阅读1001王磊晓芬全文阅读 蜜桔2.aqq下载 日本强伦姧老师在线观看 d2视频下载二维码 亚洲精品456在线播放 67194点击线路3 十分钟免费影院 小草青青在线视频 在线观看污视频app免费 巴巴鱼全 嫩草剧院 久久热精品视频 任你躁这里有精品2视频 恋夜全部免费列表支持安卓手机up 网站你懂我意思吧在线最新 富二代官方网站|APP下载 K频道网址国产精品 波多野结衣办公室系列 七妹在线视频观看影院 草莓丝瓜在线视频观看 西瓜视频在线 国语自产拍在线视频中文 小v视频app视频 国产吧 阿娇与冠希13分钟无删减视频 网站你懂我意思吧在线最新 久久在线 俄罗斯14一18处交视频 麻豆在线 zeyi 达达兔神马 秋葵视频下载安装男人的加油站 JJlZZ女人多水 橙子影院app有没有病毒 无码免费午夜视频在线 app污污版视频大全 私人拍摄 年轻人免费 无翼乌漫画全彩免费观看 羞羞漫画在线阅读入口免费 做污污的事情视频 芒果视频下载app安装 男女性高爱潮100免费视频 久久是免费只精品热9 赌神2在线观看 国语高清版 大伊在人线香 韩国艺能圈悲参42全集 爱情岛永久路线免费 成都黑帽门公布视频网址多少 最新秋霞特色AA大片 黄瓜视频ios污版ios 8008幸福宝芭乐视频 蜂蜜app下载 香菇影视 午夜国产免费视频亚洲 爱情岛永久路线免费 醉红楼播放视频 md1.pud 麻豆传媒在线观看 芭乐视频幸福宝安装 恋夜秀场全部视频安卓请用UC浏览器动漫 亚洲欧美另类无码专区 爱情岛论坛在线观看路线1 路线2 两人做人的爱每费视频观看 美女黄色 富二代官网 年轻的母亲5电视剧在线观看免费完整版 猫咪在线视频观看视频 国产大全2019最新国产 一本到高清视频在线不卡DVD 做暧暧的视频超长在线观看 91在线 小草免费播放观看在线 丝瓜视频破解版无限看片安卓版app 麻豆传媒瑜伽老师在线观看 javapp 樱桃视频.app下载安装免费 蘑菇app最新版下载 橙子在线官网 茄子视频污下载app污官网 天堂影视~ 做暖暖暖高清视频在线观看 春水堂视频 菠萝蜜污污高清视频 木瓜视频直播在线 成都4片p图片 趣播直播邀请码是多少 铃木一彻 十分钟免费影院 亚洲 欧美 中文 日韩22366 羞羞漫画在线阅读登录入口 老头霸占人妻中文字幕 1400张照片免费观看 猛虎视频app下载免费 视频 成都黑帽门公布视频网址多少 国语自产拍在线视频中文 1300萝li精品资源 富二代下载安卓app 高分影视盒 年轻人 免费视频韩国 香蕉app免费下载 豌豆直播在线直播 淫荡的少妇 向日葵app下载安装污iOS安装苹果